Ел
Елена

Почему Он часто мне снится???? Будем вместе????

Екатерина Закатова

от вас к нему идёт энергия, связь имееться, вы чувствами своими подпитываете эту связь, вам стоит его забыть и отбросить в прошлое . от связи вам он и сниться .

Андрей

вы тоже ему снитесь, есть интерес, но он не готов к большему пока

Дмитрий

Мне тоже раньше тоже снился бывший. Тоже думала, что это что-то значит, что вернется. Все это фигня. Никакие сны не помогут в возвращении.

Ирина Солошенко

думает о вас иногда вспоминает вас.
шанс быть вместе у вас есть
если постараетесь то все у вас получится)
удачи