Сергей Щеглов

если алкоголик купит себе хаммер с ним соседи по другому заговорят? а то я тут 1.5 лимона в лотарею выиграл))

Лаврентий Лубягин

давай соберемся все и пропьем, зачем тебе хаммер,, тогда точно соседи тебя заметят)))

Анна Шестакова

Да хоть майбах .. алкоголику за рулем делать нечего

Татьяна Лебёдкина

а заливать в него самогонку будешь?
не, ну салон просторный, бухать удобственно наверное...

Александр Иванов

Цифра то - в Гринах чтоле? А то деревянных то не хватит на хаммер - разве что подержаный какой да побитый.. . ))
Алкоголика спросили - Что ты сделаешь, если выиграешь мильон? - Долги раздам! - А остальные? - А остальные подождут! "....

Алина Масликова

Чем его кормить потом? Долбоянки его проектировали исходя из того, что за каждым Намви должен по полю боя бензовоз ехать

Рафаэль Мялькаев

тебя еще не вычислили

Анна Фомина

надо делится с ближними так что ждем доли