На
Наталья

Посмотрите, кто видит, пожалуйста))) по чакрам

На 2 чакре был блок, в общем не в норме она была, проводила ряд занятий, посмотрите, пожалуйста, в каком сейчас состоянии 2 чакра, и есть ли еще проблемы? Спасибо

Мария Шипова

нет ни каких положительных сдвигов

Наталья Герасимова

половая и горловая чакры блоки, половая активна, но женская энергия не разбужена и не направлена в нужное русло, а горловую даже еще и не чистили .