Ви
Виктория

Какая-то группа.. . я её ищу

В общем помню вокалёра. Он толстоват харей, носит/носил маленький ирокез, и подводил глаза.
Вроде группа немецкая, но не уверен. Пел на английском.
Помню клип. Там сюжет таков. Что вокалёр типо вор, припёрся на хату. А его там дамочка приняла путём снотворной биты по башке.
Потом она ему переклеила все руки/ноги/голову и т. д. Сама нахера-то разделась до стриптезёрши, и потащила чувака в заботно выротую ямку. Туда его закинула, вокалёр походу обосрался от перспективки. Но девка его не закопала, а привела народ потешиться над бедолагой.
В припеве были улюлюканье. Начиналось с арпеджио/перебора гитары.

Николай Каряев

когда узнаешь кто, скинь. заинтересовало.