Айка Айкоша

во сне одевала на себя парик кароткий, купила черно-белую сумку и примеряла к ней новое пальто к чему??

Екатерина Краева

Одетый на Вас парик, значит, что поступки, которыми Вы хотите изменить свою жизнь, могут привести к трагичным последствиям.

Максим Суворов

Парик - это неблагоприятный знак. Он говорит то том, что действия, которыми Вы питаетесь изменить свою жизнь, приведут к неблагоприятным последствиям. А вот примерка вещей говорит о каком то новом деле. Новом витке в жизни.