Ivan Asonov

купил ты девушке шоколадку а она взяла и выкинула ее на твоих глазах и что буш делать?))

Надя

Подберу и съем

Св
Светлана

Подниму и по Роже размажу

Ольга

За волосы и головой об стену!))

Вадим Ковалев

Пойму что дуркует, в зависимости от настроения либо злить начну, либо успокаивать, первое приятней, второе полезней ;))))))))

Светлана Sova Соловей

Если она так поступит - значит проявит неуважение к Мужчине (((

Олежка Баскаков

значит требуется либо новая шоколадка, либо новая девушка

На
Наталия

Покучу у виска.

Виктория Бойкова

какие вы тут все злые ((((

Екатерина

Буду более строго подходить к выбору подарков и сюрпризов

Назаров Махмадраджаб

Раньше нужно думать и не позориться -не знал что ли что женщине никогда не угодишь!!!?

Леночка Великанова

в пятак пяткой