Оксана Шитова

Можно научится магии в 14 лет?

Анжела

можно, если есть предпосылки и способности - то в любом возрасте, когда доступно понимание темы

Сергей Смагин

в принципе можно все зависит от твоих стараний и хотения к этому)

Аня Евланова

Темным направлениям -не желательно, пока организм растет. Могут быть патологии формирования внутренних органов.

Валерий Закарлюка

Зачм этот цирк? Ты лишь хочешь найти подтверждения своих мыслей! Ты думаешь что станешь высшим существом во вселенной.... Ты лишь жалкий фанат... Как я тебя понимаю.... Тебе ведь по*** на магию как на искусство, тебе нужна лишь власть.. .
Зачм тебе эти страдания? Будет куча проблем.. . Напиши на маил поясню подробней... .
Тебе 14 понимаешь? Переходный возраст.... Думаешь умннее всех.... Когда повзрослешь станешь считать магию бредом....

ДА
Дарья Андреева

научиться.. Кхаа-ха.. Счас тебе горе-психологи насоветуют.. слушай больше