Alexandr Glazyrin

Resident Evil 6 Компания Леон Глава 4 проблемма

После разговора АДы, Леона, КРиса и Хелены, Крис и Хелена сразу же умирают как это исправить? ?
Мне на форуме одном посоветовали Поставить в Настройках Глав - "Поезд"Но у меня нет такой настройки

Опции глав*

Точнее они не умираю, а просто пишется "Задание Провалено"

В ВЫборе глав Набо выбрать поезд и все. Проблемма решена но баг не исправлен (

Вначале видео неполучается, а какое именно которое до загрузки или после?

Юличка

сразу и не поймешь как главы переключать.. . нужно выбрать глава 4, затем вправо до 4-5.

Нюша Ф.

Какой поезд?

Константин Харитонов

я тоже стокнулся с такой проблемой. читал много, но ответа не было.. . и тут я наткнулся что один человек свернул игру и у него пошл. я тоже попробывал так! в начале видео игру сворачиваешь и затем во время видео!! ! ИГРА ПОШЛА ДАЛЬШЕ!! ! попробуй

Татьяна Фоменко

Пираты сраные