Иришка Ахмадулина

подскажите игру что бы в игре был стиль рукопашки

типо sleeping dogs saints row the 3,и кстате сайнтс ров 2 прикольная игра?

слипинг догс у меня есть сайнтс ров 3 есть!!!!

Татьяна Бужак

Beat 'em up ("Избей их всех"):

Batman: Arkham Asylum
Batman: Arkham City

Серёга Голубев

Слипин докгс хороший сюжет+паркур+разные виды рукопашного боя!

Dato Vilja

лепинг догс

Дмитрий Глущенко

Все верно говоришь, в Sleeping Dogs есть рукопашный стиль, Saints Row: The Third - чем то напоминает серию игр GTA, но стиль рукопашного боя вымышленная создателями игры, + там есть co-op прохождение через Steam