Юлия

хотела сделать загранпаспорт, оплатила госпошлину год назад, но так и не сделала, действительна ли квитанция?

Алексей Лашин

Позвоните в Ваш УФМС, в принципе должна быть действительна, тк цена на услугу не менялась

Петя Карсаков

Квитанция действительна,
срок ее годности никаким документом не регулируется.

Николай

может и не действительная, по крайней мере в СПб реквизиты поменялись с января, и старые квитанции с февраля недействительны, так указано в объявлении в УФМС. Так что уточните этот момент.