Наталья Кулеш(Гаврилова)

Как уговорить родителей на покупку зеркалки? И что лучше canon 1100d или nikon d3100?

И что лучше canon 1100d или nikon d3100?
для меня это очень важно, не уверенна, что они меня в этом поддержат. Как их уговорить хотя бы на др (31.05)?

Vesna

А потом нужно будет уговорить родителей на покупку сменных объективов к ней ))). И почему именно зеркалка? Или считаете, как и многие, что камера в этом случае сама всё делает. Если так, то ошибаетесь. Несомненно, у неё есть приемущества определённые в виде расширенного набора функций съёмки. Но они требуют определённой подготовки фотографа. А купить зеркалку, чтобы все видели какой крутой аппарат, а главное- большой, и при этом тупо жать кнопку в автоматическом режиме? Спорный вопрос. Да и из представленных вариантов - оба не фонтан. Требуйте хотя-бы МАРКII )))