Dasha Maslikova

Подскажите щас переезжаю в другой город у менять есть сим-карта с интернетом....

Подскажите щас переезжаю в другой город у менять есть симкарта с интернетом, когда переду плата за интернет на телефоне будет взиматься такая же или нет оператор МЕГАФОН

Денис

Смотрите в описании тарифа. У меня, например, только в регионе проживания работает.

Марина .

Если новый город в том же крае или области то все будет так же как и было. Если другой регион то нужно купить местную сим карту. Если на время в нем оказался можно подключить Бит для россии.