Um
Umeedy

Просьба раскритиковать фото

Татьяна

в HDRI даже ведро с болтами можно сфоткать,ракурс автомобиля неудачный ,выкладывайте свои их тоже обсудим ))))))))

Ил
Ильвир

Воздуха слева не хватает... как по мне. И "вмятина" - да

Александр

Колясо, однако, большоя, доляко поедить.

Кр
Кристина

шикарная тачка, шикарный фон, хороший ракурс. но из за отражения на тачке - кажеться будто вмятина

Марина

...плохо кадрированное цветное какашко.

Машенька

фу какашка а не фота

Валентинка

Обычное любительское фото с кучей ошибок. Тут оценивать нечего.Нет у вас, похоже, нет ни малейшего представления о композиции и построении кадра , а у настоящего фотографа это должно быть в крови.

Юля

выкладывайте свои,покритикуем

Се
Серёжа

Провода питают машину? Зачем этот уродливый деревянный столб?

Алексей

кадрирование не нравится и без проводов лучше (ИМХО)
светлый ореол ...

Zha

мелкая месть фотографу? фотки не отдал штоле?

Ха
Хариша

не буду мазду покупать

Se
Sef

Фото говно.

Гу
Гульназ

здесь критиковать нечего. заказчик заплатил