Алексей Шувалов

Кому приходило СМС с номера +7-908-400-3810 :заблокирована карта позвоните по телефону 8-800-555-2862 ???

Игорь Таликов

Данную рассылку производят мошенники.
Вам не следует звонить на этот номер, либо отвечать на это смс.
Скорее всего они будут интересоваться вашими паспортными данными или данными вашей карты.
СМС-банкинг должен осуществляться только с официальных номеров, принадлежащих Банку.
Например, сообщение от Сбербанка может приходить только с номера 900.