Se
Sergey

Когда наладится погода в Москве?

Хасаншо Bobojonov

После 5 апреля

Коля

Когда среднесуточная температура будет в среднем выше +8 градусов С.

Анастасия Мамаева

5 мая-крайний срок, пасха всё-таки.

Дмитрий Шатров

По идее должна уже 1 апреля)

Дима Чичила

К концу марта начнется постепенный рост температуры в дневное время, уже 29 марта в москве температура повысится до оттепели но пасмурно с небольшими осадками, и далее постепенное повышение, в итоге 31 марта ночью слабый мороз -2 -3, а 1 апреля уверенный плюс.

Лилия

Погода замечательная)) ) Сейчас гуляла в парке, народ на горке катается. В сугробах дети скачут, весело!!!