Ирина Актуганова

Пожалуйста скажите наладится ли у меня личная жизнь или я обречена на одиночества и несчастья (((

Диана Малышева (1991.07.сентября дата рожд) Не везет мне ни в чем (( Любовь приности мне одни страдания ((( На душе очень тяжело боюсь что никогда не выйду замуж и останусь одной ((( Есть ли у меня шанс встретить нормального парня для серьезных отношении ((

Rif Rif

Ваши неудачи временны, плюс сказывается весеннее депрессивное состояние, а радость от отношений у вас еще впереди.

Татьяна Бодягина

Будьте готовы взять бразды правления в свои руки, приспособиться к новым условиям и начать жизнь по-новому. И физически, и умственно вы должны больше двигаться, путешествовать, открывать новые горизонты. Освободитесь от груза старых проблем и смело пускайтесь в приключения....