Ан
Анна

Кем я буду работать? 15.06.94

Светлана

Магнетизм вашей личности обеспечивает доброжелательное отношение к вам окружающих. Обаяние и здоровое чувство юмора помогают пережить испытания. Вы честны, преданны и готовы на все, лишь бы ваши близкие были счастливы.

Что касается романтических отношений, вы предпочитаете непредсказуемость. Постарайтесь быть более открытым и не ставить на пути партнера слишком много препятствий. Ваша загадочность интригует, остается лишь выбрать партнера, который не пожалеет времени, чтобы понять вас.

Хотя иногда вы вносите напряженность в рабочую обстановку, среди коллег пользуетесь репутацией ценного сотрудника. Вам придется поменять несколько профессий, но такие перемены вам по душе.

В конце концов вы преодолеете жизненные трудности и сколотите приличное состояние. И тут важно, что вы умеете разумно распоряжаться деньгами.