Рафаэль Мялькаев

Скажите пожалуйста когда помиримся ?

Анастасия 30.03.91 посорилась с подругой Анастасией 17.04.92, не общаются уже продолжительное время, скоро ли они помирятся? Кто сделает первый шаг?

Правдо ото очень старое

Виктория Манухина

вышла карта -умеренность.
вы помиритесь. будет вновь гармония, душевный покой.. ваша дружба будет крепкой. Но будут и новые знакомства.
недолго еще будете в ссоре. Люди, от которых зависит решение вашего вопроса, не только вызовут у вас симпатию, но и действительно пойдут вам навстречу.

Вы наладите отношения с ними, и они будут рады вам.