Марина Голубинская

Что будет происходить у этой девушке в ближайший месяц-два? Алёна 31.05.1985г

Анастасия

задуманное исполнится

Юлия

решать будет проблемы

Та

Девушка будет недовольна развитием запланированного.

Ел
Елена

А она точно девушка?

Марина

ох уж эти Алёны 🙂
примудрые =)))) ты не перемудри тока, это главное.... (это совет Алёне, а не Дмитрию)

Ел
Елена

если вы ждете ее внимание к вам, то она врядли его проявит, а в целом успешный человек, умеет ставить вопрос и его решать, и все задуманное будет решено в данный период

Юл
Юлия

я думаю, что утром будет похмелье. а дальше как карта ляжет..

Ек
Екатерина

такая большая и в сказки верит... .

Нтусиk

здесь много девушек... .
энергия путается....

Ирина

Что со мною происходит? !
Не вполне я понимаю.. .
Смска от тебя всего лишь не приходит,
А я уже скучаю...