Николай

погадайте мне пожалуйста на работу, на ближайшие месяца 2

Ольга Бортникова

Восьмёрка Жезлов, выпавшая Вам, говорит о благополучном и скором завершении сложной ситуации. Эта карта символизирует хорошие новости, приятные перемены, значимые достижения, ощутимые результаты. Основное значение этой карты - время. Это - единственная из всех карт, которая ясно указывает, что события произойдут в самое ближайшее время. У нее есть и более глубокое значение, - она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили. При этом Восьмерка Жезлов предвещает по преимуществу благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки.

Елена Ромашкова

в работе вас ждет конкуренция. будут наступать завистники. Будет сопровождать соперничество среди коллег. Но положение у вас будет прочным. У вас предельно ясная концепция, и вы весьма последовательно работаете над осуществлением своих планов и пожеланий. Приготовьтесь к тому, что последующий период времени будет для вас очень трудным, и что вам часто будет непонятно, зачем вы вообще взялись за это дело. Будьте максимально внимательны.