Арсений Макаров

Как и где правильно заказать торт у хороших кондитеров?

Дорогие друзья, когда то и мы сами заказывали торты на свои семейные праздники и поэтому рано или поздно сталкивались с неприятностями. В данном кратком обращении к Вам мы хотели бы Вам дать несколько полезных на наш взгляд советов, которые позволят Вам более чётко понимать в какой фабрике следует заказывать торт, а в какой нет. То есть минимизировать роль случая в нашей жизни – “повезёт – не повезёт”. Мы будем описывать те негативные случаи, которые уже были у Вас или могут произойти, а рядом, допишем объяснение, почему же так произошло и на что нужно обращать, прежде всего, своё внимание. Итак, начнём.

1. Я заказывала у этой фабрики торт, а они мне сделали совершенно не похожий, что у них был на картинке. Очень расстроились.

Причиной такой проблемы может быть несколько случаев.

Во - первых, когда фабрика только - только начинает работать, то просто крадёт фотографии чужих известных кондитеров, выдавая их за свои. С тортами происходит точно также как и в искусстве, каждый кондитер имеет свой уникальный почерк. Поэтому повторить выбранный Вами шедевр может только реальный его исполнитель. Но здесь на самом деле страшное даже не в том, что торт отличается от картинки, а в том, что секрет его исполнения известен настоящему тортоделу. Поэтому на фоне того, что торт отличается от представленного, он ещё к тому же имеет совершенно другие вкусы.

Во - вторых, на рынке заказных тортов много посредников, которые не обладают своим производством. Но и это не самое страшное, возможно они могут быть прямыми агентами фабрик. Страшное в том, что они и не агенты вовсе. Их задача по краденым фотографиям найти заказчика, который плохо ориентирован в ценах, заплатить уже на этом этапе заказа значительно больше, а затем найти исполнителя с минимальной ценой. По сути, Ваш заказ перекочевал в самую дешёвую и малоизвестную фабрику или частному кондитеру, подрабатывающего вечерами себе на хлеб.

2. Я заказывала торт, а он совершенно не вкусный, как трава.

Причина здесь в том, которую Вы наверняка знаете. Вкусный борщ можно приготовить тогда когда есть все необходимые продукты и более того натуральные. В Вашей проблеме произошло то, что фабрика в условиях конкуренции не может работать на фоне цен своих соперников и поэтому начинает вместо натуральных продуктов использовать искусственные. Закупать оптом уже не свежие и дешёвые продукты. Им не важно, закажите Вы завтра у них повторно торт или нет. Они выживают на сиюминутной выгоде. Сегодня они есть, а завтра их нет.

Берегите здоровье своих родных!

Вкратце хотели бы сказать немного о себе. Мы поисковая система тортиков: Куплю-Торт. РФ. Занимаемся тем, что позволяем избавить будущих заказчиков от Выше описанных проблем. В нашей платформе размещаются фабрики, с руководством которых мы лично встречались, проверяли наличие собственного производства и необходимых на их деятельность лицензий. Мы публикуем торты только произведённые конкретно данной фабрикой, более того по полностью зеркальным ценам. Цена, которую Вы видите на сайте соответствует фабричной, без каких либо наценок. Если цена разная – мы отказываемся от сотрудничества с фабрикой. Данный подход позволяет нам играть на понижение цен за счёт здоровой и естественной конкуренции среди фабрик в нашей поисковой платформе заказных тортов.

Куплю-Торт. РФ

Тома Гроздова

Лучше самой печь. Пусть он будет не такой нарядный, зато 100% безопасный и свежий

Галина Шевчук

В кондитерском ресторане "Пушкинъ" !!!Очень вкусные и оригинальные!

Конфетная Зая

для любителей "класики" могу посоветовать кондитерскую ресторана Прага. очень часто там заказывала, всегда все очень вкусно

Наталия Малышева

очень многие фабрики воруют картинки именно частных кондитеров, которые, как Вы пишите, коротают вечера.... именно частный кондитер в нашей стране (в большинстве случаев) вкладывает в торт всю душу, работая над ним днями и ночами и ппи этом именно частный кондитер следит за качеством продуктов.

Валерия Сизова

фирма azale, вроде, называется. я там не заказывала, но от внешнего вида просто обалдеваю!

Серебряков Илья

Вы в своем вопросе рекламируете очередной сайт перекупщиков, так что нечего писать о том, как правильно заказать торт. Заказывают хорошие по сарафанному радио и в проверенных местах.