Анастасия Голубева

Понравилась песня с рекламы незнаю о ней ничего помогите пожалоста

Хасан Неизвестно

Telead.ru
Музыкальный архив музыки, песен, саундтреков и оригинальных композиций из рекламы с указанием исполнителя музыки и названиями песен со ссылкими на прямое скачивание MP3

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Музыка из рекламы. Качественная музыкальная подборка, в нее вошли самые яркие мелодии из рекламных роликов известных брендов.

Music.adme.ru
Клуб любителей музыки из рекламы. Музыка из рекламы, рекламных роликов, песни из рекламыСкачать, найти, поделится музыкой из рекламы. Постоянно растущая рекламная коллекция.

Анечка

как? наводки какие нибудь дайте

Анастасия

как тебе помочь опиши рекламу поможем

Парвиз

facepalm ...