Светлана Тимаева

какого поэта называли "певцом Севера", чёта не найду и сети инфу ?

известно, что он дал рекомендацию в союз писателей Булату Окуджаве

Евгешка Лебедева

Александр Попов, псевдоним Яшин (1913-1968) - русский советский прозаик и поэт, автор книг «Песни Северу» , «Северянка» , «Рычаги» , «Вологодская свадьба» , «Угощаю рябиной» . Рассказывают, что именно Александр Яшин дал рекомендацию в Союз писателей Булату Окуджаве.

Александра Демидкина

певец Севера Серафим Попов

Анастасия Любимова

Лермонтов он сам оттуда