Елена

Microsoft Security Essentials for Windows 8

Приветствую!
Подскажите где скачать Microsoft Security Essentials for Windows 8. На оф сайте скачивал последнюю версию 4.2, но она только для Висты и Вин 7, пытаюсь установить со совместимостью Вин 7, не получается.

Радик Тазов

"Вы не можете использовать Microsoft Security Essentials с Windows 8 и Windows RT, но это и не нужно, так как Защитник Windows включен в пакет и готов к работе. "