Кобра Наталья @-@-@ К

uTorrent. Как правильно раздавать?

Сразу после загрузки какого-либо файла идет его раздача. Но идет она совсем уж по чуть-чуть - через 5 часов раздачи внизу есть строчка "Раздалось: 600МБ"
Это не мало за такое-то время? Может, нужно что-то включать, или куда-нибудь ткнуть, чтобы раздавалось по больше и по быстрее?

Это влияет на рейтинг на KAZTORKA.ORG.
Вот я и хочу его увеличить. (не спрашивайте почему)

Камо Мовсисян

Просто оставь и всё эту раздачу, торрент сам со всем этим разбирается) ТЫ скачиваешь и оставляешь торрент включёным, больше ничего не нужно делать

Вадим Корниенко

это ни на что не влияет забей

Гриша

увеличь скорость отдачи, количество подключений к тебе
хотя это вряд-ли поможет, ведь забирают не только у тебя, а у всех кто на раздаче
так что в принципе 600МБ в час это нормально