Todasca

Как настроить ADSL-Роутер DLink 2500U

Как настроить ADSL-Роутер DLink 2500U таким образом, чтобы он "пробрасывал" сеть (домен) на компьютер пользователя по телефонной линии.
Есть большая сеть (1000+ пк) , домен, DHCP, DNS. Всё как положено. И есть где-то очень далеко ПК, к которому не протянута витая пара, но есть телефонный кабель. И стоял там adsl-модем, который по телефонной линии "доставлял" сеть к этому далёкому ПК. Однажды он (модем) сломался, сейчас настраиваю новый (D-Link 2500U) и ничего не получается. Что делать? Как настроить?

Солнечный Зайчик

Точно раньше был ADSL-модем? Или другой xDSL? 2500U работает только с провайдерским ADSL-коммутатором.

Вя
Вячеслав

для этого есть VPN