Di
Dimarik

запустил сервер майнкрафт выдает это, это ошибка?

[WARNING] Can't keep up Did the system time change, or is the server overloaded?

Дмитрий Кабанов

ВНИМАНИЕ] не может угнаться ли изменение системного времени, или сервер перегруженной

Zolotoy Parus

значить попробуй с лицензионного сайта, его сложно найти я не с первого раза нашол!! ! и читами пож. не пользуйся! "!! могут винду заблокировать!