Виктория

Проблема с видео-картой nvidia gtx 550ti

Я потерял диск с самыми первыми драйверами на gtx 550ti,дайте сайт где можно скачать НОРМАЛЬНЫЕ СТАРЫЕ драйвера, установил новые, некоторые игры начали лагать... такие как saints row the third..Дайте ссылочку где можно скачать драйвера, заранее огромное спасибо) )
Windows 7 x64

p.s ссылку с пробелом, а то покажет (после проверки модератора, ссылка будет доступна)

Selvins Bite

Далбоеб, я сказал старые, а не новые!!!!

Мирель Чолпонкулов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru