Эля Маданова

где мне скачать русификатор для адобе лайтрум 4.2?( помогииите: ((

нужен русификатор, когда скачала сам фотошоп, там был русификатор с ним нно для 3 версии.. а у меня 4.2.. где взять ( весь инет облазила 😑 :((

Олег

а не проще скачать русскую версию? Первый же запрос в гуглях "лайтрум 4.2 скачать" на сайте торентино - 700 мб с хвостиком

Extra Player

....там был русификатор... .
если был значит подходит 4.2.