Евгения

Почему диффузное выпадение волос диффузное, ведь диффузия это взаимное проникновение одного вещества в другое?

Пишу проект про диффузию. Нужно найти почему диффузное!

Наталья Алгинина

потому что равномерное

Диффузное выпадение волос - тип облысения у женщин, проявляющийся как следствие чувствительности волосяных фолликул к гормону дигидротестостерону. В этом и кроется причина облысения у женщин в 95% случаях.

уточни тему