Natalia Peksheva

Болячки на пальцах у ребенка 3 лет. Фото внутри . помогите, скажите что это.

Фото внутри . помогите, скажите что это.

Людмила Нестерова

Похоже на грибок. Вам к дерматологу надо.

Светлана Созонова

Бородавки. .
обмен веществ норм?

Виталий Красилов

А пальцы точно ни где не прищемил? А вообще надо к врачу идти, не затягивайте.

Ольга Шепеленко

Согласна с Дарьей, похоже, на то что прищемил пальцы. В садик не ходит? У нас девочка прищемляла сильно пальцы дверкой шкафчика в раздевалке, кожа слезала. Лучше к врачу.