Sex

Я учусь в СпбГУСЭ в этом году нас соединили с ФИНЭКои, и ИНЖЭКОНом

И заявили что заочники не кому не нужны!!! !
Экзамены проходят просто... тройки ставят легко.. .
а на 4-рку и не заработаешь даже!!! Лекции не проводят., преподы не приходят... .
Говорят что Дипломную работу половину не напишут! и не примут! !
я на посл. курсе. послед. сессия сейчас. Если меня отчислят до диплома! (или после не сдачи диплома) у меня есть какие то возможности заявить на институт (в суд)?

Алексей Мартыненко

наш колледж к этому гусе присоединён, все кабинеты скоро забирут...

Лариса Феофилова

Все это пустой базар. Продолжайте учиться. Для судебного иска у Вас, кроме сплетен, ничего нет