Галина Алтухова

Посоветуйте бесплатную электронную библиотеку книг по праву ( Украина)

Юлия Уварова

Поиск книг на сайтах научных электронных библиотек
tusearch.blogspot.com/ - Россия
Поиск электронных книг, учебников, законов, ГОСТОв на сайтах научных электронных библиотек. ..В большинстве библиотек можно бесплатно скачать электронные книги в полном ...Электронная библиотека по праву, Портал о праве. ..Библиотека Вернадского, Сайт национальной библиотеки Украины ...

Право. Юридические науки - Научная библиотека Томского ...
www.lib.tsu.ru › Электронные ресурсы › Ссылки Интернет
Бесплатная электронная библиотека включает монографии, диссертации, книги, статьи, конспекты лекций, рефераты, учебники по праву. В библиотеке ...

ALLBEST.RU ::: бесплатные библиотеки сети ::: универсальные
allbest.ru/libraries.htm
Большая электронная библиотека - море книг в электронном виде на любые темы. ..Библиотека украинской литературы: современные и классические ...

Виртуальная библиотека - лучшие электронные книги - Главная ...
weblibrary.at.ua/
Виртуальная юридическая библиотека - это лучшие электронные книги по праву ...В библиотеке также присутствуют раздел бесплатной юридической ...количество литературы в частности правовой, в том числе монографий. ..Кодекс адміністративного судочинства України: Науково-практичний коментар ...

Настёнка Милая

Читайте на indbooks.in