Dghnmjygkl

часы и дата в компе всегда неверные - дайте пож!ста ссылку на сайт для компа- каждый раз приходится вводить все заново

Ирина Мурлина

обратитесь в ремонт компьютеров чтобы заменили батарейку на материнской плате
P.S. и впредь вопросы относительно компьютера задавайте в нужной категории

Ai
Aid

Каждый раз после выключения компа сбивается дата и часы? Тогда идете в магазин хоть в компьютерный, хоть в хозяйственный. Спрашиваете батарейку CR2032, вскрываете корпус, находите такую же батарейку на мат плате, аккуратно ее вынимаете, вставляете свежую. При запуске комп может попросить нажать F2, потом выставляете правильное время и дату.
По умолчанию время в ивнде синхронизируется с time.windows.com

Лилия Наумова

Нужно батарейку "таблетку" поменять на материнской плате.

Прежде чем менять батарейку, компьютер нужно отключить от сети полностью (выдернуть вилку из розетки) дабы потом не было мучительно больно.. .

Карим Ниязов

Спрашивали тут уже, юзай mwfix