Ли
Лидия

с каким криком, нужно лезть на пальму, чтобы никого не напугать ?

Михаил Гладков

Чунга чанга..!! Чундра чучундра .!!

Nekruz

С криком _Мой!!!! (кокос, скажем)) )
Точно не напугаются-потому что с таким криком вратари к мячу бросаются и им не мешает никто и уж точно не пугаются)))

О@
Ольга @>

Лезть на пальму -это уже иметь отличие, так, что крик лишь дополняет образ ...) Напугать вряд-ли, а вот повеселить можно ! .)

Оксана Третьюхина

С тихим шепотом :

" - А вот сейчас брошу всем по Кокосу... "

Уверена, что все услышат и подставят Руки ловить Кокосы... =))))

Даша Хандурина

Молча и с разбегу.

Юлия Соболева

Кому кокос...))?

Роман

ааааа !!!)))апельсиныыыыыыы))))))))