Алла Герасимова

вчера помер березовский интересно обрамович рад этому событии или же очень печален по этому поводу

N*
Natali *

Я очень печален!!!! p.s. Абрамович.

Анастасия Кондрашова

конечно печален. Он в раздумьях "а достаточно ли я наворовал, хатит ли".

Анастасия Комарова

Сначала он был очень рад этому. Потом он успокоился и подумал: - Умер серьезный противник. И стало скучно. Когда противник сильный, его хочется победить. А когда он повержен и тем более умер, то становится пусто. Бороться уже не с кем. Потому что иногда борьба похожа на шахматную партию.

Наталья

Он может быть и рад, а у кого теперь 3рубля забрать, он до понедельника ода: лживал?