Надежда Соколова

Народ, а мне для ответчика тоже нужно вкладывать все копии документов как для суда, или ему достаточно искового заявления

К суду я все подготовил, сделал все копии, вот только не знаю, для ответчика тоже делать копии Доверенности и Свидетельства о гос. регистрации или нет? В доверенности ведь мои паспортные данные.

Назгуль Исраилова

копии всех прилагаемых документов

Надя R

Делать полный пакет как для суда, так и для ответчика.... А паспортные данные.... ничего страшного....

Сергей Демин

Ответчику нужно исковое и доказательства, те документы которые у него отсутствуют

Виктор Снигур

Почитайте ГПК РФ, правила предъявления иска. Документы все д. б. как у суда, так и у ответчика, третьих лиц.