Ляля Иванова

работа нужна пипец как мне 16 кем можно устроится и куда и зарплата чтоббыла приличная ???

Ксюша Корнеева

А что делать то умеешь?

Ольга Логодо

ну, приличной зарплаты ты в 16 лет не получишь, но можно работать официантом, или флаеры раздавать, или вагоны разгружать.

Павлик

с таким лексиконом я бы не взяла тебя на работу

Дмитрий

ассенизатором иди

Натуся Волкова

ну бл как понять приличная. листовки раздавать. макдак

Калипсо

промоутером, курьером, подсобником (если здоровье позволяет)

Ольга

Ну, это зависть где, ты живешь. Мне хоть сейчас 15 лет. (На авке моя сестра). Я подрабатывала в разных местах, летом. Продавала цветы. И ещё много чего. Ты просто пойди в какие нибудь .Маленькие магазины. Может по работать грущиком (ели парень) Да, я вот сейчас постоянная моя работа в маленьком магазине после учёбы)

Михаил Ф

В интернете клики ставь)))))

Al"mira Sakieva

изучай технологию

Алена Лазарева

Я тебе скажу отно можно устроиться везде если знать сваю професи на 100%. Кто ты и что ты умешь? Сай главный вапрос при поступление на работу.