Екатерина Вячеславовна

Как вывести деньги с webmoney на карту ТрансКредитБанк? ? P.S Погоди очень надо!

По
Поля

Во-первых, нужно иметь аттестат не псевдонима, а выше. У Webmoney часто проблемы с выводом. Нажмите на "Вывести" и смотрите доступные вам способы. Попробуйте через обменники на КИВИ или на телефон, потом через сотового оператора на карту.

Алексей Анищенко

На карту любого банка можно вывести webmoney, отправив в webmoney ксерокопию паспорта. После проверки ксерокопии модером системы, вы сможете выводить webmoney.Для некоторых операций, к примеру вывести на кошелёк qiwi потребуется ещё ИНН.