Руслан Софинский

Мариус 23.02.1988 и Людмила 20.06.1987 что их связывает.... что произойдет?

Ти
Тимур

Парень думает о встрече с девушкой, очень чутко ведет себя. Но на самом деле есть то, что он скрывает от нее. Ложь на сердце у него. Выгода своя в этом общении. Девушка его во многом идеализирует. Он еще проявит свое настоящее лицо. Ей нужно быть с ним осторожнее.