Роман

Зачем Барт Симпсон в каждой серии пишет что-то на доске по десять раз?

Света Осипова

Каждый раз пишет потому что, его каждый раз наказывают, это стандартная практика наказания в американских школах, но бывает и унс в России

Татьяна Бужак

у меня дочка во 2 классе все классные работы переписывала почти, а потом ещё домашние. пишет теперь быстро, чисто и грамотно. вот зачем

Юрий Виноградов

наказывают его.. вот и строчит