Михаил Малютин

Скажите чёза чел в самом внизу на фотке и из какого фильма

Де
Денис

Сериал "Игра Престолов", персонаж - король Джоффри Баратеон, его играет Джек Глисон.

Играет парень отлично, его персонаж действительно вызывает лютую ненависть 🙂

Владлена Иванова

Сериал Игра престолов

Mary Leto

Джек Глисон (англ. Jack Gleeson) — ирландский актёр, наиболее известен ролью Джоффри Баратеона в телесериале «Игра престолов» .
Биография:
Джек Глисон родился в 1992 году. C 7 лет обучался в школе искусств Independent Theatre Workshop (см. также Независимый молодежный театр (англ.)) , с отличием сдал экзамены Speech & Drama and Solo Acting, в 2008 году дважды номинировался на премию Мастерство (Excellence Award) Лейнстерской школы Музыки и Драматургии (англ.) . В настоящее время учится в Gonzaga College (англ. ) в Дублине.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Глисон, _Джек