Александр Николаев

На упаковке каких продуктов должно быть написано "Не содержит ГМО" Обязательно и на каких это не обязательно?

НУЖЕН ПРИМЕР ИЗ ГОСТА

Олеся Барсукова

Например, минеральная вода. Можно смело четвертовать того производителя, кто пишет на бутылке с минералкой "Без ГМО". Хотя на большинстве товаров сегодня (в смысле пищевых и некоторых непищевых) должно стоять это "клеймо".

Света Субботина

На усмотрение производителя, на чипсах тоже могут написать не содержит ГМО, экологически чистый продукт, органик.

Влад Борщевский

на продуктах из сои: молоке, десертах, сыре, твороге, если не содержит действительно, написано быть должно