Ирина

как правильно посадить пимидоры кокда упущено время

Екатерина Зорина

для некоторых областей вовсе не упущено. Я для Подмосковья только для теплицы вчера посеяла, для открытого грунта буду сеять в апреле. А где вы живёте и куда сажать будете- вот загадка? Страна наша большая- в некоторых регионах уже давно тепло, люди картошку посадили, редиску посеяли...

Джалол Умаров

А вы где живёте, что считаете, что время уже упущено? Я только, только посадил и не переживаю - всё равно раньше мая, не начну высаживать в ОГ. так чего торопиться?!

Елена Попова

А почему упущено? ПОмидоры ещё и в апреле сеять не поздно. Всегда догоняют тех, которые посеяны раньше. Я тоже первую партию только вчера посеяла, вторую буду сеять 30 марта. Всегда так делаю, иначе перерастают и зацветают.

Наурызбай Нагметов

Мда, как выучить орфографию.... может время еще не упущено?

Ирина Дроздова

А вы купите сорта раннеспелые 85-90 дней от всходов до плодоношения. Обычно это что-то из черри. Сорт Анжелика подойдёт масса плодов 50-70гр., а у черри 20-35гр.. (из черри нравится сорт Вишенка (красная и жёлтая), Да много томатов ранних сроков созревания. Не отчаивайтесь! Удачи!)))

Ирина

А чего оно упущено я только сегодня посадил да и то думаю рановато.

Саня Скворцов

Я последнюю партию помидоров планирую числа 10-15 апреля сеять. Оренбуржье

Светик=) Коякова

время никокда не упущено.

Gugu Taras

у меня в теплице 3 помидора самосевом взошли после зимы, когда я высадила рассаду, так они успели зацвести и плодоносили нормально, почти догнав тех, что из рассады посажены