Наталья Мазаева

Небольшой и курносый нос у парня - это плохо?

Иван Веряскин

это просто ужасно, ведь с таким носом крайне не удобно ковыряться и казявки получаются не гламурные )))))))))))

Lika Len

это хорошо

Ел
Елена

гораздо хуже - когда без носа... страшно да и болезнь это... сифилис

Вася Жабкин

Задайте этот вопрос при кастинге Мистер Вселенная!
В обычной жизни это просто бессмысленно и глупо.. . какая разница какой нос у человека!

Вот как думаете, Принцу Чарльзу волннует какие у него "благородные" очертание лица? )