Юля Юльковна

Посоветуйте, какие фильмы про любовь, про отношения, про дружбу или семью можно посмотреть? чем больше советов, тем лучше

только не советуйте банальщину "три метра над уровнем моря" и т. д
то, что может правда зацепить и заставить задуматься на долгое время.

Екатерина Зеленова

"Изгой". Там про дружбу. Я рыдала. Отвечаю.

Илюха Попов

"Краткий курс счастливой жизни - сериал!

Катя Соловова

Про любовь:
- "Титаник"
- "Джейн Эйр"
- "Меня зовут Кхан"
- "Игры разума"
- "Свинарка и пастух" (советская новая сказка)

Про дружбу:
- "Скованные одной цепью"
- "Побег из Шоушенка"
- "Просто друзья"
- "Скалолаз"
- "Гарри Поттер"
- "Приключения Тома Сойера"

Д.
Демон ....

Воды слонам.
Мои черничные ночи.

Prinzkosmos1 Astra

Достучаться до небес. Там про дружбу смертельно больных

Вадим Бартенев

"Самый пьяный округ в мире" - там про любовь, семью, в общем фильм со смыслом; "Весенние надежды" - еще не смотрела, но тоже в тему; "Милый друг", "Дневник памяти", "Американский пирог 2"=)))