Ро
Роман

помогите проблема с CS 1.6 Steam.

ну вот суть проблемы, я сегодня утром играл в кс, нормально все было, сейчас захожу и я не слышу игроков вообще тоесть они говорят я вижу мигает справа их ник разговора а не слышу их но громкость все нормально стоит как и было я проверял, меня слышат а я не слышу, кто сталкивался, помогите)

ага обновление то прошло не сегодня не так ли? ? а то что я утром слышал и щас люди слышат нормально все, и я должен роботов слышать типа да? а я вообще не слышу и ничего что я и СТИМОВ не слышу?

Наташа Кулешова

Это потому что они Non-Steam