Виктор Землин

скажите где можно создать сайт чтоб с него смогли скачивать и чтоб можно было менять обои

нужно просто я хочу создать свой сайт чтоб помоч чего нибудь скачать

Анна Гаркавенко

Есть разные хостинги, системы управления контентом. Серверные языки программирования - для создания сайтов и много всего другого, что нужно знать, для того чтобы создать свой сайт. Вы так же можете обратиться ко мне, или любую фирму которая создает сайты за деньги. Если денег жаль и учиться вы не хотите, Narod.ru в помощь, веб 1.0 рулит для сайтов "Васи Пупкина"

Владимир Ильиных

Как было сказано ранее, учите серверные языки программирования. Если не хотите учить, то закажите проект программисту (я, например, могу написать: ) )