Анастасия Акубардия

помогите узнать что это за прическа

как называется прическа как на фото и как ее сделать)

Anna Vaganyan

да нет у неё названия просто волосы завили на мелкую плойку, у некоторых сами по себе так вьются

Милена Азатян

Это обычные кудри! ( ещё можно назвать мокрый эффект) Просто берёшь плойку и накручиваешь мелкими прядями, и потом побольше лака чтобы получился такой эффект, так же можно с бигудями но их понадобится много. И вообше лака или геля для волос для такой причёски жалеть не надо!

Танечка Н.

Никак. Обычные кудри, скорее всего на стандартную плойку, или на бигуди. Я делала что-то подобное таким способом: мыла голову, подсушивала, так чтбы они слегка были влажные (просто когда сильно мокрые, то у меня они когда расспускала всю конструкцию то слишком стянуто) ,так потом делим волосы на голове примерно на 6 доле можно и больше, брала 1 из 6 прядей, закручиваю.. эмм.. как бы кубышечками, не знаю как правильно назвать, гу как волосы на палец накручивают вот примерно так же, так вообщем сильно крутим ппока она в колачик не свернется, затем закрепляем резинками, и так с остальными, затем плоток туго на говову и спать. На утро распускаем всю конструкцую немного ходим что бы они опустились и лак в помощь)