Илья

Блендер- починить либо легче купть новый?

Блендер ничего не мелит, если "в холостую" -крутится как положено... но если хоть что то положить - просто жужит и не двигается.. в чем может быть причина поломки?

Марьяна

Купить новый.

Михаил Никитин

купить новый однозначно

Машенька Звездочка

Не починишь. Я уже пробовал. Купи новый.

Александр Щербаков

Ира, обратитесь в мастерскую, и сравните цены а ремонт и новый блендер! Тут уже понятно будет что лучше купить или поченить. А поломка может быть в самих лезвиях, если слетела одна из деталей, тогда ножи не будут мелить!